EMCO Flüssigseifenspender Liaison chrom, Kristallglas mattiert, ca. 250ml, mit Stülpbecher, für Reling
EC182100004
182100004
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Merkmale
| Produktklasse | Seifenspender |
| Serie | Liaison |
| Breite | 198 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| Internet Link | https://www.emco-bath.com/182100004 |
| Farbe | Chrom |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Montageart | Wand |
| Material Pumpe (Bedienelement) | Kunststoff |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Behältervolumen | 250 cm³ |
| Mit Diebstahlsicherung | nein |
| Ausführungsform | Einzel |
| Art der Seife | Flüssigseife |
| Batteriebetrieben | nein |
| Transparent | nein |
| Berührungslos | nein |
| Schraubbefestigung | nein |
| Klebebefestigung | nein |
| Befestigung selbstklebend | nein |
| Material Flakon | Kunststoff |