Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
EMCO Aufputz-Lichtspiegelschrank flat LED 1200 x 728 mm, Aluminium, 3-türig EC979705066
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Dimension | 1200 x 728 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
EMCO Aufputz-Lichtspiegelschrank flat 2 Design 1200x711mm, LED, mit Lichtsegel, 2-türig, Aluminium
EC979706405
979706405
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Unsere Hausmarke als Alternative
FORMAT Design Lichtspiegelschrank Pure 2 Design 1200 x 700 x 153 mm, 2 Türen, chrom, mit Unterlicht FO18020160004
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1
Beschreibung
IP 20, 27 W, 2700-6500 K, 4 stufenlos einstellbare Ablagen, 2 Steckdosen, mit Lichtsegel (Waschtischbeleuchtung, Oberlicht separat abschaltbar)
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Oberschrank |
| Serie | flat 2 Design |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 711 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Internet Link | https://www.emco-bath.com/979706405 |
| Ausführung | mit Frontspiegel |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Material Ablage | Glas |
| Mit Handgriffen | nein |
| Farbe des Korpus | Aluminium |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
| Mit Innenbeleuchtung | nein |
| Mit Frontbeleuchtung | ja |
| Mit Beleuchtung Oberseite | nein |
| Mit Beleuchtung Unterseite | nein |
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 1 |
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 1 |
| Soft-Close-System | ja |
| Material Korpus | Aluminium |
| Material Front | Glas |
| Energieeffizienzklasse Lichtquelle EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Mit Wandbeleuchtung | nein |
| Ausführung des Schalters | Ein-/Ausschalter |
| Anzahl der Steckdosen | 2 |
| Beleuchtungsart | LED |
| Mit Push-Open Steuerung | nein |