Duscholux Schiebetür raumhoch als Raumtrenner Viva 120x250cm, 1-teilig, 751, Platinum Silber Glanz
470118110B00011
470118110B00011
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
teilgerahmte Schiebetüren mit 8 mm Glasstärke, individualisierbares Fuhrungsprofil mit PanElle in Glas- oder Steinoptik, vielfältige Sonderverbaumöglichkeiten, mit Soft-Close Funktion fur sanftes Offnen und Schliessen, CareTec Pro Glasveredelung als Standard, Push & Clean Funktion zur einfachen Pflege, Standard-Duschwandhöhe 2000 mm, bis 2100 mm möglich, als raumhohe Variante bis 2500 mm
Merkmale
| Produktklasse | Duschtür |
| Serie | Viva |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 2500 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Antikalkbehandlung | ja |
| Einbaubreite Tür für die Nischenmontage | 200 - 1200 mm |
| Türanschlag | links und rechts |
| Profil | mit Profil |
| Profilglanz | glänzend |
| Geeignet für Nischenmontage | ja |
| Geeignet für Eckeinstieg | nein |
| Geeignet für Montage mit Seitenwand | nein |
| Geeignet für Duschwannenmontage | nein |
| Geeignet für Fliesenbodenmontage | ja |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Sicherheitsglas |
| Geeignet für Montage in Linie | nein |
Anhänge
Varianten
Duscholux Schiebetür raumhoch als Raumtrenner Viva 120x250cm, 1-teilig, 751, Platinum Silber Glanz 470118110B00011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Schiebetür raumhoch als Raumtrenner Viva 120x250cm, 1-teilig, 751, Silber Matt 470118110B00012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Schiebetür raumhoch als Raumtrenner Viva 120x250cm, 1-teilig, 783, Platinum Silber Glanz, Edelsatin CareTec Pro 470118110B00013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Schiebetür raumhoch als Raumtrenner Viva 120x250cm, 1-teilig, 783, Silber Matt, Edelsatin CareTec Pro 470118110B00014
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Schiebetür raumhoch als Raumtrenner Viva 120x250cm, 1-teilig, 794, Platinum Silber Glanz, Carbon CareTec Pro 470118110B00015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|