Duscholux Schiebetür Walk-in freistehend Viva 140x210cm, 2-teilig, links, 794, Platinum Silber Glanz, Carbon CareTec Pro
470197120B00005
470197120B00005
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
teilgerahmte Schiebetüren mit 8 mm Glasstärke, individualisierbares Fuhrungsprofil mit PanElle in Glas- oder Steinoptik, vielfältige Sonderverbaumöglichkeiten, mit Soft-Close Funktion fur sanftes Offnen und Schliessen, CareTec Pro Glasveredelung als Standard, Push & Clean Funktion zur einfachen Pflege, Standard-Duschwandhöhe 2000 mm, bis 2100 mm möglich, als raumhohe Variante bis 2500 mm
Merkmale
| Produktklasse | Walk-In |
| Serie | Viva |
| Höhe | 2100 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Antikalkbehandlung | ja |
| Gesamthöhe | 2100 mm |
| Freistehend | ja |
| Türanschlag | links |
| Profil | teilgerahmt |
| Profilglanz | glänzend |
| Geeignet für Duschwannenmontage | ja |
| Geeignet für Fliesenbodenmontage | ja |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Sicherheitsglas |
| Größte Breite | 550 - 1400 mm |
Anhänge
Varianten
Duscholux Schiebetür Walk-in freistehend Viva 140x210cm, 2-teilig, links, 751, Platinum Silber Glanz 470197120B00001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Schiebetür Walk-in freistehend Viva 140x210cm, 2-teilig, links, 751, Silber Matt 470197120B00002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Schiebetür Walk-in freistehend Viva 140x210cm, 2-teilig, links, 783, Platinum Silber Glanz, Edelsatin CareTec Pro 470197120B00003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Schiebetür Walk-in freistehend Viva 140x210cm, 2-teilig, links, 783, Silber Matt, Edelsatin CareTec Pro 470197120B00004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Schiebetür Walk-in freistehend Viva 140x210cm, 2-teilig, links, 794, Platinum Silber Glanz, Carbon CareTec Pro 470197120B00005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|