Duscholux Pendeltür in Nische Viva 100x220cm, links, 751, chrom Klar CareTec Pro
472115430B00002
472115430B00002
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
rahmenlose Pendeltüren mit 8 mm Glasstärke, minimalistische Pendel-Scharniere mit Hebe-Senk-Mechanismus, CareTec Pro Glasveredelung als Standard, In Chrom Glanz, Schwarz Matt, Weiss Glanz oder Edelstahl Optik erhältlich, Scharniere mit PanElle in Glasoptik individualisierbar, vielfältige Sonderverbaumöglichkeiten und -grössen, optionales Aufputzprofil bei Fest- und Seitenteil, Standard-Duschwandhöhe 2000 mm, bis 2200 mm möglich
Merkmale
| Produktklasse | Duschtür |
| Serie | Viva |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 2200 mm |
| Internet Link | https://www.duscholux.com/de/Produkte/Duschwaende/Viva/Pendeltueren-in-Nische/ |
| Farbe Profil | silber |
| Antikalkbehandlung | ja |
| Einbaubreite Tür für die Nischenmontage | 200 - 1000 mm |
| Art der Tür | Drehtür einteilig |
| Türanschlag | links |
| Profil | profillos |
| Profilglanz | glänzend |
| Geeignet für Nischenmontage | ja |
| Geeignet für Eckeinstieg | nein |
| Geeignet für Montage mit Seitenwand | nein |
| Geeignet für Duschwannenmontage | ja |
| Geeignet für Fliesenbodenmontage | ja |
| Material Tür | Sicherheitsglas |
| Geeignet für Montage in Linie | nein |
Anhänge
Varianten
Duscholux Pendeltür in Nische Viva 100x220cm, links, 783, schwarz Matt Edelsatin Terra CareTec Pro 472115430B00026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Pendeltür in Nische Viva 100x220cm, links, 794, chrom klar Carbon CareTec Pro 472115430B00010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Pendeltür in Nische Viva 100x220cm, links, 794, Edelstahloptik klar Carbon CareTec Pro 472115430B00012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Pendeltür in Nische Viva 100x220cm, links, 794, schwarz Matt Carbon Terra CareTec Pro 472115430B00027
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Pendeltür in Nische Viva 100x220cm, links, 801, chrom klar Teilsatin CareTec Pro 472115430B00014
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|