Duscholux Pendeltür in Nische, 2-flügelig Collection 3C 180x220cm, chrom matt Teilsatin CareTec Pro
463115100B00018
463115100B00018
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
rahmenlose Duschwandserie, Pendeltüren nach innen und außen zu öffnen, Glasveredelung als Standard, standardmäßig mit Hebe-Senk-Scharnieren, bündige Innenflächen durch geschraubte Scharniere und Beschläge, drei verschiedene Grifflösungen, mit Magnetverschluss, standardmäßig wird Collection 3 Pendeltür mit Winkelbefestigung und flächenbündigem Griff geliefert, Gläser aus 8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas in verschiedenen Dekoren
Merkmale
| Produktklasse | Duschtür |
| Serie | Collection 3C |
| Breite | 1800 mm |
| Höhe | 2200 mm |
| Internet Link | https://www.duscholux.com/de/Produkte/Duschwaende/Collection-3C-Pendeltuer/in-Nische-2-fluegelig/ |
| Farbe Profil | silber |
| Antikalkbehandlung | ja |
| Einbaubreite Tür für die Nischenmontage | 1001 - 1800 mm |
| Art der Tür | Drehtür zweiteilig |
| Türanschlag | links und rechts |
| Profil | profillos |
| Profilglanz | matt |
| Geeignet für Nischenmontage | ja |
| Geeignet für Eckeinstieg | nein |
| Geeignet für Montage mit Seitenwand | nein |
| Geeignet für Duschwannenmontage | ja |
| Geeignet für Fliesenbodenmontage | ja |
| Material Tür | Sicherheitsglas |
| Geeignet für Montage in Linie | nein |
Anhänge
Varianten
Duscholux Pendeltür in Nische, 2-flügelig Collection 3C 180x220cm, chrom Klar CareTec Pro 463115100B00011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Pendeltür in Nische, 2-flügelig Collection 3C 180x220cm, chrom matt CareTec Pro 463115100B00012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Pendeltür in Nische, 2-flügelig Collection 3C 180x220cm, chrom klar Edelsatin CareTec Pro 463115100B00013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Pendeltür in Nische, 2-flügelig Collection 3C 180x220cm, chrom matt Edelsatin CareTec Pro 463115100B00014
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Duscholux Pendeltür in Nische, 2-flügelig Collection 3C 180x220cm, chrom klar Carbon CareTec Pro 463115100B00015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|