Duravit Wannenträger 190 x 90 cm, für Rechteck-Badewanne 700136
DU790494000000
790494000000000
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
für Rechteck-Badewanne Vero
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Modell | 790494 |
| Länge | 1900 mm |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 570 mm |
| Internet Link | https://pro.duravit.de/p/790494 |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | rechteckig |
| Mit Untertritt | nein |