Dornbracht Spender Wandmodell, Dark Platinum gebürstet
DO8343589299
83435892-99
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Flasche aus Kristallglas matt, Breite 60 mm, Höhe 200 mm, Rosette Ø 55 mm, 250 ml Flaschenvolumen, Ausladung 144 mm
Merkmale
| Produktklasse | Seifenspender |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 144 mm |
| Internet Link | https://www.dornbracht.com/p/83435892-99 |
| Farbe | Platin |
| Montageart | Wand |
| UBA-Positivliste | ja |
| Material Pumpe (Bedienelement) | Messing |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Akzentfarbe | ohne |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Behältervolumen | 250 cm³ |
| Mit Diebstahlsicherung | nein |
| Ausführungsform | Einzel |
| Art der Seife | Flüssigseife |
| Batteriebetrieben | nein |
| Berührungslos | nein |
| Material Flakon | Glas |
Anhänge
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
|
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
|
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
|
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
|
auf Anfrage
je 1 STCK
|