Dornbracht Spender Madison Wandmodell, Dark Platinum matt
DO8343536199
83435361-99
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Flasche aus Opalglas, Breite 85 mm, Höhe 200 mm, 250 ml Flaschenvolumen, Ausladung 121 mm
Merkmale
| Produktklasse | Seifenspender |
| Serie | Madison |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 121 mm |
| Internet Link | https://www.dornbracht.com/p/83435361-99 |
| Farbe | Platin |
| Montageart | Wand |
| UBA-Positivliste | ja |
| Material Pumpe (Bedienelement) | Messing |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Akzentfarbe | ohne |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Behältervolumen | 250 cm³ |
| Mit Diebstahlsicherung | nein |
| Ausführungsform | Einzel |
| Art der Seife | Flüssigseife |
| Batteriebetrieben | nein |
| Berührungslos | nein |
| Material Flakon | Glas |
Anhänge
Varianten
Dornbracht Spender Madison Wandmodell, Dark Platinum matt DO8343536199
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|