Dornbracht Seifenhalter MEM Standmodell, Ausladung 120mm, schwarz matt
DO8441078033
84410780-33
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Breite 120 mm, Höhe 10 mm
Merkmale
| Produktklasse | Seifenhalter |
| Serie | MEM |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Internet Link | https://www.dornbracht.com/p/84410780-33 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Messing |
| UBA-Positivliste | ja |
| Freistehend | ja |
| Verdeckte Befestigung | nein |
| Akzentfarbe | ohne |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
Anhänge
Varianten
Dornbracht Seifenhalter MEM Standmodell, Ausladung 120mm, chrom DO8441078000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Seifenhalter MEM Standmodell, Ausladung 120mm, chrom gebürstet DO8441078093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Seifenhalter MEM Standmodell, Ausladung 120mm, platin DO8441078008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Seifenhalter MEM Standmodell, Ausladung 120mm, platin gebürstet DO8441078006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Seifenhalter MEM Standmodell, Ausladung 120mm, champagne DO8441078047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|