Dornbracht Eckseifenkorb Dark Platinum gebürstet
DO8328153099
83281530-99
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Breite 150 mm, Höhe 40 mm, Ausladung 165 mm
Merkmale
| Produktklasse | Seifenhalter |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Internet Link | https://www.dornbracht.com/p/83281530-99 |
| Farbe | Platin |
| Werkstoff | Messing |
| UBA-Positivliste | ja |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Freistehend | nein |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Akzentfarbe | ohne |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Mit losem Einsatz | nein |
| Mit Magnet | nein |
Anhänge
Varianten
|
||
|
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
|
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
|
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
|
auf Anfrage
je 1 STCK
|