Für diesen Artikel gibt es einen Nachfolgeartikel:
Merkmale
| Dimension | Stichmaß 558 mm |
| Farben | chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Dornbracht Badetuchhalter LULU Stichmaß 400 mm, chrom
DO8307071000
83070710-00
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Breite 704, Höhe 35 mm, Ausladung 100 mm
Merkmale
| Produktklasse | Handtuchhalter |
| Serie | LULU |
| Länge | 700 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Internet Link | https://www.dornbracht.com/p/83070710-00 |
| Farbe | Chrom |
| Werkstoff | Messing |
| Montageart | Wand |
| Form | Stange/Bügel |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Akzentfarbe | ohne |
| Ausführung Abdeckrosette | rechteckig |
| Schwenkbar | nein |
| Anzahl der Handtuchhalter | 1 |
Anhänge
Varianten
Dornbracht Badetuchhalter LULU Stichmaß 400 mm, chrom DO8307071000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Dornbracht Badetuchhalter LULU Stichmaß 400 mm, platin matt DO8307071006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|