Dornbracht Ablage Wandmodell, ohne Gittereinsatz, 300 mm, Dark Platinum gebürstet
DO8348297099
83482970-99
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Breite 300 mm, Höhe 26 mm, Ausladung 100 mm
Merkmale
| Produktklasse | Ablage |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Internet Link | https://www.dornbracht.com/p/83482970-99 |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Mit loser Glasplatte | nein |
| Material Rahmen | Messing |
Anhänge
Varianten
Dornbracht Ablage Wandmodell, ohne Gittereinsatz, 300 mm, Bronze gebürstet DO8348297042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Ablage Wandmodell, ohne Gittereinsatz, 300 mm, Dark Chrome DO8348297019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Ablage Wandmodell, ohne Gittereinsatz, 300 mm, Dark Platinum gebürstet DO8348297099
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Ablage Wandmodell, ohne Gittereinsatz, 300 mm, schwarz matt DO8348297033
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Ablage Wandmodell, ohne Gittereinsatz, 300 mm, weiß matt DO8348297010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|