CONTI+ Set Temperatur(kontakt)fühler mit Befestigungsschraube
CRCONO410010
CONO410010
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Merkmale
| Produktklasse | Sensor |
| Internet Link | https://conti.plus/de/de/produkt/cono410010 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Kabellänge | 1 m |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Mit Display | nein |
| Art der Spannungsversorgung | ohne |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Geeignet für Flüssigkeiten | ja |
| Geeignet für Gase | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Bemessungsversorgungsspannung DC | 6 V |
| Geeignet für Kanalbefestigung | nein |
| Geeignet für Rohrmontage | ja |
| Temperaturmessbereich | 10 - 100 °C |
| Einsatzgebiet | Tauchrohr/-kanal |
| Messung CO2 | nein |
| Messung VOC | nein |
| Messung Enthalpie | nein |
| Messung des Taupunkts | nein |
| Messung Feinstaub (PM) | nein |
| Geeignet für Luft | nein |
| Messung der rel. Luftfeuchtigkeit | nein |