CONTI+ Papierrollenhalter Edelstahl Pulverbeschichtet, für Wickeltisch, RAL-Classic nach Kundenwunsch
CONT13900713260
CONT13900713260
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Merkmale
| Produktklasse | Handtuchspender |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 221 mm |
| Tiefe | 79 mm |
| Internet Link | https://conti.plus/de/de/produkt/cont13900713260 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Freistehend | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Geeignet für | Rolle |