Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank 89x45x53cm, 1 Schublade/1 Auszug, Anthrazit Hochglanz
1832551993
WVWC089F1993
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
zu KALDEWEI Premium Pur 3155
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Burgbad Osera |
| Breite | 890 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Werkstoff | Holz |
| Farbe der Front | grau |
| Farbe des Korpus | anthrazit |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
Varianten
Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank 89x45x53cm, 1 Schublade/1 Auszug, Frassino Dekor Cappuccino 1832553348
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank 89x45x53cm, 1 Schublade/1 Auszug, Eiche Dekor Cashmere 1832555067
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank 89x45x53cm, 1 Schublade/1 Auszug, Tectona Dekor Zimt 1832555068
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank 89x45x53cm, 1 Schublade/1 Auszug, Graphit Softmatt 1832555831
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank 89x45x53cm, 1 Schublade/1 Auszug, Eiche Dekor Urban 1832555832
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|