Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank 60x48x53cm, 1 Schublade/1 Auszug, Anthrazit Hochglanz
1832741993
WWTM060F1993
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
für Duravit Me By Starck 233663, Schublade oben mit Siphonausschnitt, Auszug unten, mit Raumsparsiphon
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Burgbad Osera |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Tiefe | 480 mm |
| Werkstoff | Holz |
| Farbe der Front | grau |
| Farbe des Korpus | grau |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
Varianten
Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank 60x48x53cm, 1 Schublade/1 Auszug, Dunkelgrau matt 1832742001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank 60x48x53cm, 1 Schublade/1 Auszug, Salbeigrau matt 183274F6191
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank 60x48x53cm, 1 Schublade/1 Auszug, Weiß Hochglanz L1 1832742003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank 60x48x53cm, 1 Schublade/1 Auszug, Sand Hochglanz 1832742004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank 60x48x53cm, 1 Schublade/1 Auszug, Schilf Hochglanz 1832742005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|