Blanco Spüle ZENAR 45 S SILGRANIT 86 x 51 cm, felsgrau, links, mit Ablauffernbedienung
BL523851
523851
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Becken-Tiefe 19 cm, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Korbventil mit Ablauffernbedienung (Drehbetätigung), Einbau von oben
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Serie | ZENAR 45 S |
| Breite | 860 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/523851 |
| Werkstoff | Verbundwerkstoff |
Anhänge
Varianten
Blanco Spüle ZENAR 45 S SILGRANIT 86 x 51 cm, schwarz, links, mit Ablauffernbedienung BL526034
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle ZENAR 45 S SILGRANIT 86 x 51 cm, anthrazit, links, mit Ablauffernbedienung BL523850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle ZENAR 45 S SILGRANIT 86 x 51 cm, felsgrau, links, mit Ablauffernbedienung BL523851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle ZENAR 45 S SILGRANIT 86 x 51 cm, vulkangrau, links, mit Ablauffernbedienung BL527359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle ZENAR 45 S SILGRANIT 86 x 51 cm, weiß, links, mit Ablauffernbedienung BL523854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|