Blanco Spüle METRA 6 S SILGRANIT 100 x 50 cm, weiß, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör
BL513046
513046
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Beckentiefe 19/14,5 cm, Zusatzbecken mit großer Abtropffläche, flache Randgestaltung, Multifunktionsschale aus Edelstahl, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2x 3 1/2" Korbventil mit integrierter Ablauffernbedienung (Drehknopf) für das Hauptbecken, reversibel einbaubar, Einbau von oben, Untermaß 60 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 190 - 145 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/513046 |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Verbundwerkstoff |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
Anhänge
Varianten
Blanco Spüle METRA 6 S SILGRANIT 100 x 50 cm, weiß, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör BL513046
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle METRA 6 S SILGRANIT 100 x 50 cm, softweiß, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör BL527116
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle METRA 6 S SILGRANIT 100 x 50 cm, jasmin, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör BL513047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle METRA 6 S SILGRANIT 100 x 50 cm, tartufo, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör BL517354
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle METRA 6 S SILGRANIT 100 x 50 cm, cafe, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör BL515045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|