Blanco Spüle FARON XL 6S SILGRANIT 100 x 50 cm, tartufo, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung
BL524790
524790
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Beckentiefe 20 cm, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2‘‘ InFino-Korbventil
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Serie | FARON XL 6S |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/524790 |
| Farbe | braun |
| Werkstoff | Verbundwerkstoff |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
Anhänge
Varianten
Blanco Spüle FARON XL 6S SILGRANIT 100 x 50 cm, weiß, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung BL524787
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle FARON XL 6S SILGRANIT 100 x 50 cm, softweiß, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung BL527081
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle FARON XL 6S SILGRANIT 100 x 50 cm, jasmin, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung BL524788
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle FARON XL 6S SILGRANIT 100 x 50 cm, tartufo, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung BL524790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle FARON XL 6S SILGRANIT 100 x 50 cm, cafe, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung BL524792
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|