Blanco Spüle Axia III 45 S SILGRANIT 78 x 51 cm, jasmin, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Holzschneidbrett
BL523178
523178
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Beckentiefe 19/2 cm, besonders schmaler niedriger Rand, verschiebbares Esche-Compound-Brückenschneidbrett, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2“ InFino-Korbventil mit integrierter Ablauffernbedienung (Drehbetätigung), Einbau von oben, Untermaß 45 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Serie | Axia III 45 S |
| Breite | 780 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/de/de_DE/p/523178 |
| Farbe | jasmin |
| Werkstoff | Komposit |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |