Blanco Spüle AXIA III 5 S SILGRANIT 91,5 x 51 cm, jasmin, reversibel, Abflussfernbedienung/Glasschneidbrett
BL523220
523220
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Beckentiefe 19 cm, mit verdecktem C-overflow und Ablaufsystem InFino, schmaler niedriger Rand, verschiebbares Schneidbrett aus Sicherheitsglas, Ablaufgarnitur mit platzsparendem Raumsparrohr, 3 1/2‘‘ InFino-Korbsieb mit Abflussfernbedienung (Drehbetätigung), Einbau von oben, Unterschrank 50 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Serie | AXIA III 5 S |
| Breite | 915 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/de/de_DE/p/523220 |
| Farbe | jasmin |
| Werkstoff | Komposit |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |