Blanco Spüle ADIRA 45 S-F SILGRANIT 77 x 49 cm, schwarz, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör
BL527593
527593
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Beckentiefe 20 cm, XL-Becken in Kombination mit Ablauf und ebener Abtropffläche, mit mulitfunktionale ADIRA-Klappmatte (kann als Aufsatz auf dem Becken oder als Abtropffläche verwendet werden), Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2“ InFino-Korbventil mit integrierter Ablauffernbedienung (Drehknopf), für flächenbündigen Einbau, reversibel einbaubar, unterbündiger Einbau, Untermß 45 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 770 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 490 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/527593 |
| Werkstoff | Komposit |
Anhänge
Varianten
Blanco Spüle ADIRA 45 S-F SILGRANIT 77 x 49 cm, softweiß, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör BL527598
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle ADIRA 45 S-F SILGRANIT 77 x 49 cm, tartufo, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör BL527599
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle ADIRA 45 S-F SILGRANIT 77 x 49 cm, cafe, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör BL527600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|