Blanco Etagenbecken ETAGON 700-U SILGRANIT 73 x 46 cm, schwarz, ohne Ablaufkomponenten
BL527762
527762
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Beckentiefe 20 cm, integrierte Stufe schafft eine zusätzliche Funktionsebene, mit verdecktem Überlauf C-overflow und Ablaufsystem InFino, 2x ETAGON Schiene aus Edelstahl, Unterbau, Untermaß 80 cm, Ablaufkomponenten müssen separat bestellt werden
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 730 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/527762 |
| Werkstoff | Komposit |
Anhänge
Varianten
Blanco Etagenbecken ETAGON 700-U SILGRANIT 73 x 46 cm, softweiß, ohne Ablaufkomponenten BL527764
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Etagenbecken ETAGON 700-U SILGRANIT 73 x 46 cm, tartufo, ohne Ablaufkomponenten BL527769
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Etagenbecken ETAGON 700-U SILGRANIT 73 x 46 cm, cafe, ohne Ablaufkomponenten BL527768
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|