Blanco Etagenbecken ETAGON 500-U SILGRANIT 53 x 46 cm, anthrazit, ohne Ablaufkomponenten
BL527757
527757
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Beckentiefe 20 cm, integrierte Stufe schaffte eine zusätzliche Funktionsebene, mit verdecktem Überlauf C-overflow und Ablaufsystem InFino, 2x ETAGON Schiene aus Edelstahl, mit Befestigungsmaterial, Unterbau (optimal in Kombination mit hochwertigen Arbeitsplatten), Untermaß 60 cm, Ablaufkomponenten müssen separat bestellt werden
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 530 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/527757 |
| Werkstoff | Komposit |
Anhänge
Varianten
Blanco Etagenbecken ETAGON 500-U SILGRANIT 53 x 46 cm, schwarz, ohne Ablaufkomponenten BL527754
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Etagenbecken ETAGON 500-U SILGRANIT 53 x 46 cm, anthrazit, ohne Ablaufkomponenten BL527757
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Etagenbecken ETAGON 500-U SILGRANIT 53 x 46 cm, felsgrau, ohne Ablaufkomponenten BL527758
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Etagenbecken ETAGON 500-U SILGRANIT 53 x 46 cm, vulkangrau, ohne Ablaufkomponenten BL527755
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Etagenbecken ETAGON 500-U SILGRANIT 53 x 46 cm, weiß, ohne Ablaufkomponenten BL527759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|