Blanco Becken SUBLINE 500-IF SteelFrame SILGRANIT 54,3 x 44,3 cm, schwarz, ohne Ablauffernbedienung
BL525997
525997
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Beckentiefe 19 cm, Materialmix aus Edelstahl und SILGRANIT, IF-Einbaurand, mit Überlauf C-overflow und Ablaufsystem InFino, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2‘‘ InFino-Korbventil, aufliegender Einbau von oben (besonders geeignet in Schichtstoffplatten), auch flächenbündig einbaubar in Stein und Glas, Untermaß 60 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Serie | SUBLINE 500-IF SteelFrame |
| Breite | 543 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 443 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/525997 |
| Werkstoff | Verbundwerkstoff |
Anhänge
Varianten
Blanco Becken SUBLINE 500-IF SteelFrame SILGRANIT 54,3 x 44,3 cm, schwarz, ohne Ablauffernbedienung BL525997
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken SUBLINE 500-IF SteelFrame SILGRANIT 54,3 x 44,3 cm, anthrazit, ohne Ablauffernbedienung BL524107
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken SUBLINE 500-IF SteelFrame SILGRANIT 54,3 x 44,3 cm, weiß, ohne Ablauffernbedienung BL524110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|