Blanco Becken ROTAN 340/160-U SILGRANIT 55,5 x 46 cm, weiß, links, ohne Ablauffernbedienung
BL523078
523078
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Beckentiefe 19/13 cm, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2x 3 1/2" Korbventil, Unterbau, Untermaß 60 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 555 mm |
| Höhe | 190 - 130 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/523078 |
| Werkstoff | Verbundwerkstoff |
Anhänge
Varianten
Blanco Becken ROTAN 340/160-U SILGRANIT 55,5 x 46 cm, schwarz, links, ohne Ablauffernbedienung BL526096
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken ROTAN 340/160-U SILGRANIT 55,5 x 46 cm, anthrazit, links, ohne Ablauffernbedienung BL523077
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken ROTAN 340/160-U SILGRANIT 55,5 x 46 cm, vulkangrau, links, ohne Ablauffernbedienung BL527327
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken ROTAN 340/160-U SILGRANIT 55,5 x 46 cm, weiß, links, ohne Ablauffernbedienung BL523078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken ROTAN 340/160-U SILGRANIT 55,5 x 46 cm, softweiß, links, ohne Ablauffernbedienung BL527144
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|