Blanco Becken DALAGO 5 SILGRANIT 51,5 x 51 cm, anthrazit, mit Ablauffernbedienung
BL518521
518521
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Beckentiefe 19 cm, durchgehende Armaturenbank schützt die Arbeitsplatte vor Wassertropfen, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" Korbventil mit integrierter Ablauffernbedienung (Drehknopf), Einbau von oben, Untermaß 50 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 515 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/518521 |
| Farbe | anthrazit |
| Werkstoff | Verbundwerkstoff |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
Anhänge
Varianten
Blanco Becken DALAGO 5 SILGRANIT 51,5 x 51 cm, weiß, mit Ablauffernbedienung BL518524
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken DALAGO 5 SILGRANIT 51,5 x 51 cm, softweiß, mit Ablauffernbedienung BL527061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken DALAGO 5 SILGRANIT 51,5 x 51 cm, jasmin, mit Ablauffernbedienung BL518525
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken DALAGO 5 SILGRANIT 51,5 x 51 cm, tartufo, mit Ablauffernbedienung BL518528
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken DALAGO 5 SILGRANIT 51,5 x 51 cm, cafe, mit Ablauffernbedienung BL518529
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|