Blanco Becken DALAGO 5-F SILGRANIT 50,5 x 50 cm, softweiß, mit Ablauffernbedienung
BL527062
527062
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Beckentiefe 19 cm, durchgehende Armaturenbank schützt die Arbeitsplatte vor Wassertropfen, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" Korbventil mit integrierter Ablauffernbedienung (Drehknopf), flächenbündiger Einbau, unterbündiger Einbau, Untermaß 50 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 505 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/527062 |
| Werkstoff | Verbundwerkstoff |
Anhänge
Varianten
Blanco Becken DALAGO 5-F SILGRANIT 50,5 x 50 cm, weiß, mit Ablauffernbedienung BL518532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken DALAGO 5-F SILGRANIT 50,5 x 50 cm, softweiß, mit Ablauffernbedienung BL527062
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken DALAGO 5-F SILGRANIT 50,5 x 50 cm, jasmin, mit Ablauffernbedienung BL518533
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken DALAGO 5-F SILGRANIT 50,5 x 50 cm, cafe, mit Ablauffernbedienung BL518536
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|