Blanco Becken DALAGO 5-F SILGRANIT 50,5 x 50 cm, alumetallic, mit Ablauffernbedienung
BL518531
518531
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Beckentiefe 19 cm, durchgehende Armaturenbank schützt die Arbeitsplatte vor Wassertropfen, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" Korbventil mit integrierter Ablauffernbedienung (Drehknopf), flächenbündiger Einbau, unterbündiger Einbau, Untermaß 50 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 505 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/de/de_DE/p/518531 |
| Farbe | Aluminium |
| Werkstoff | Komposit |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
Anhänge
Varianten
Blanco Becken DALAGO 5-F SILGRANIT 50,5 x 50 cm, schwarz, mit Ablauffernbedienung BL525872
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken DALAGO 5-F SILGRANIT 50,5 x 50 cm, anthrazit, mit Ablauffernbedienung BL518530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken DALAGO 5-F SILGRANIT 50,5 x 50 cm, felsgrau, mit Ablauffernbedienung BL518849
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken DALAGO 5-F SILGRANIT 50,5 x 50 cm, vulkangrau, mit Ablauffernbedienung BL527245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken DALAGO 5-F SILGRANIT 50,5 x 50 cm, alumetallic, mit Ablauffernbedienung BL518531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|