Blanco Becken DALAGO 45 SILGRANIT 46,5 x 51 cm, softweiß, mit Ablauffernbedienung
BL527059
527059
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Beckentiefe 19 cm, durchgehende Armaturenbank schützt die Arbeitsplatte vor Wassertropfen, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" Korbventil mit integrierter Ablauffernbedienung (Drehknopf), Einbau von oben, Untermaß 45 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 465 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/527059 |
| Werkstoff | Verbundwerkstoff |
Anhänge
Varianten
Blanco Becken DALAGO 45 SILGRANIT 46,5 x 51 cm, schwarz, mit Ablauffernbedienung BL525869
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken DALAGO 45 SILGRANIT 46,5 x 51 cm, anthrazit, mit Ablauffernbedienung BL517156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken DALAGO 45 SILGRANIT 46,5 x 51 cm, felsgrau, mit Ablauffernbedienung BL518846
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken DALAGO 45 SILGRANIT 46,5 x 51 cm, vulkangrau, mit Ablauffernbedienung BL527242
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken DALAGO 45 SILGRANIT 46,5 x 51 cm, alumetallic, mit Ablauffernbedienung BL517157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|