Blanco Becken CLARON 500-IF/A, 56 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, mit Ablauffernbedienung
BL521633
521633
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Beckentiefe 19 cm, Ablaufsystem InFino, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Korbventil mit Ablauffernbedienung (PushControl), mit Befestigungsset, flach aufliegender IF-Flachrand, Untermaß 60 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Serie | Claron |
| Breite | 560 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/521633 |
| Farbe | Edelstahl |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
Anhänge
Varianten
Blanco Becken CLARON 500-IF/A, 56 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, mit Ablauffernbedienung BL521633
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken CLARON 550-IF/A, 61 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, mit Ablauffernbedienung BL521639
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|