Bette Badewanne BetteLux Silhouette I-Side-3460 170x85x45cm, mit Schürze, Midnight
BE3460790CWVVS
3460-790CWVVS
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
wenn mit Ablaufgarnitur bestellt wird, ist diese werksseitig vormontiert, bei Ablaufgarnituren mit Zulauf ist ein Sanifix-Rohr für den Wasserzulauf vormontiert, generell ist im Lieferumfang ein flexibler Schlauch zum Anschluss der Ablaufgarnitur enthalten
Merkmale
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteLux Silhouette |
| Modell | 3460 |
| Länge | 1700 mm |
| Breite | 850 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Internet Link | https://my-bette.com/produkt/3460%20CWVVS |
| Farbe | schwarz |
| Glanzgrad | glänzend |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Inhalt | 156 l |
| Freistehend | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Eckwanne | nein |
| Halb freistehend | ja |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 450 mm |
| Füße verstellbar | nein |
| Wannenverkleidung optional | nein |
| Mit Wannenverkleidung | ja |
| Position Ablaufloch | Mitte |
| Mit Rutschhemmung | nein |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Anzahl der Personen | 2 |
Anhänge
Varianten
Bette Badewanne BetteLux Silhouette I-Side-3460 170x85x45cm, mit Schürze, weiß GlasurPlus BE3460000CWVVS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Bette Badewanne BetteLux Silhouette I-Side-3460 170x85x45cm, mit Schürze, manhattan GlasurPlus BE3460002CWVVS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Bette Badewanne BetteLux Silhouette I-Side-3460 170x85x45cm, mit Schürze, edelweiß GlasurPlus BE3460004CWVVS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Bette Badewanne BetteLux Silhouette I-Side-3460 170x85x45cm, mit Schürze, pergamon GlasurPlus BE3460001CWVVS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Bette Badewanne BetteLux Silhouette I-Side-3460 170x85x45cm, mit Schürze, bahamabeige GlasurPlus BE3460003CWVVS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|