ASW Scharnierrosette Ø 12 mm, Höhe 11 mm, Aussen 40 mm, PE weiß
AS161201
161201
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Merkmale
| Produktklasse | Rosette für Armaturen |
| Serie | ASW |
| Farbe | weiß |
| Außendurchmesser Rosette | 40 mm |
| Innendurchmesser Rosette | 12 mm |
| Mit Gewinde | nein |
| Außenbreite | 40 mm |
| Außenhöhe | 10 mm |
Varianten
ASW Scharnierrosette Ø 12 mm, Höhe 11 mm, Aussen 40 mm, PE weiß AS161201
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
ASW Scharnierrosette Ø 15 mm, Höhe 11 mm, Außem 53 mm, PE weiß AS161501
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
ASW Scharnierrosette Ø 18 mm, Höhe 11 mm, Aussen 55 mm, PE weiß AS161801
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
ASW Scharnierrosette Ø 22 mm, Höhe 11 mm, Außem 60 mm, PE weiß AS162201
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|