ACO Bodenablauf Kompakt DN 100, mit Geruchsverschluss, mit Halterand, senkrecht, Gusseisen
AO61910500
6191.05.00
auf Anfrage
je 1
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
mit herausnehmbarem 1teiligen Trichterrost, mit Anstrich, mit Abdichtring, mit Sickeröffnungen, Abflusswert 2 l/s
Merkmale
| Produktklasse | Bodenablauf |
| Nenndurchmesser | DN 100 |
| Gesamtbreite | 450 mm |
| Gesamthöhe | 300 mm |
| Gesamtlänge | 450 mm |
| Richtung Auslass | vertikal |
| Ablaufleistung | 2 l/s |
| Werkstoff Bodenablauf | Gusseisen |