Suchergebnisse
1806 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1806 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blanco Abfallsystem SELECT BOTTON Pro 60/3 Manuell, 3 Behälter, je 13 l BL517469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | je 13 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Abfallsystem FLEXON II 80/3 3 Behälter, mit Systemdeckel, 30 l, 19 l, 16 l BL525221
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 30 l, 19 l, 16 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Spüle LEMIS XL 6 S-IFCOMPACT 78 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung BL525110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 78 x 50 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Spüle LEMIS 45 S-IF MINI 60,5 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung BL525114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 60,5 x 50 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Spüle LEMIS 8 S-IF 116 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung BL523037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 116 x 50 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Spüle DINAS XL 6 S 100 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung BL524255
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 100 x 50 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |