Suchergebnisse
5028 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5028 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Dallmer Tauchrohr 111 DN 40, Polypropylen, hochschlagfest DA080714
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Dallmer Duschwannenablauf TELOS DN 50, Abdeckhaube verchromt DA150110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Abdeckhaube verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
DALLMER Bodenablauf DallDrain Select senkr. OM, DN 50/DN 100, 120 x 120 mm DA517661
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Dallmer Röhren-Siphon 100/1 SLR 1 1/2" x DN 50, mit Belüftungsventil DA021229
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 1/2" x DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Dallmer Bodenablauf Set DallDrain Pure 100 x 100 mm, senkrecht, DN 50/DN 100 DA517685
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 100 x 100 mm, senkrecht |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Dallmer Niveauregulierungs-Set 2x Gewinde-Stangen 120 mm mit Zubehör DA521033
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 2x Gewinde-Stangen 120 mm mit Zubehör |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 40/50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |