Suchergebnisse
5028 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5028 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Renovierungsrahmen Advantix 4922.9 150 x 150 mm, Edelstahl, für Einbau über alten Ablauf VI627072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 150 x 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | 149 x 149 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
HAAS Ablaufbogen 1 1/4", 250mm, mit Rohrbelüfter, verchromt HS2769
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Universal-Exzenterstopfen 1 1/4", mit Kunststoffkappe, chrom HS2729
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Ventilkegel 43,5 mm, für Bade-/Duschwannenablauf, Messing, hochglanz verchromt HS2661
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 43,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Ventilstopfen 1 1/2", mit Splintring 30 mm, 45,5mm, schwarz HS6152
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 1/2", mit Splintring 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Rost Advantix 4962.2 Visign RS12, Ø 110 mm, massiv, Edelstahl 1.4301 VI586430
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ø 110 mm |
| Dimension 2 | Visign RS12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Rost Advantix 4962.3 Visign RS13, Ø 110 mm, massiv, Edelstahl 1.4301 VI586447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ø 110 mm |
| Dimension 2 | Visign RS13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Rost Advantix 4962.1 Visign RS11, Ø 110 mm, massiv, Edelstahl 1.4301 VI586423
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ø 110 mm |
| Dimension 2 | Visign RS11 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |