Suchergebnisse
1034 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1034 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Urinal-Fertigbauset Visign for Style 11-8331.2 150 x 140 x 7 mm, manuell, vorne/oben, Kunststoff edelmatt VI598532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Kunststoff edelmatt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Betätigungsplatte Visign for Style 14-8334.1 Kunststoff Edelstahlfarben, 271x140 x 12 mm, für UP-Spülkasten VI654726
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Kunststoff Edelstahlfarben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Urinal-Fertigbauset Visign for Public 8326.2 150 x 140 x 10 mm, manuelle Auslösung vorne/oben, weiss-alpin VI721947
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | weiss-alpin |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Gipskarton-Verkleidungsplatte 8570.41 1300 x 600 mm, 820 mm, glasfaserverstärkt, kernimprägniert VI785512
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1300 x 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Prevista |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Wand-WC-Element Prevista Dry 8530 980 mm, mit Dusch-WC-Anschluss VI772000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 980 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Befestigungsset Prevista Dry 8570.36 115 - 200 mm, universal, verzinkt/Kunststoff VI776619
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 115 - 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Stopfen 8655.12 in Verbindung mit Zubehörset Modell 8655.11, schwarz VI826956
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | in Verbindung mit Zubehörset Modell 8655.11 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Einwurfschacht 8315.9 Kunststoff, für WC-Reinigungstabs VI758684
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für WC-Reinigungstabs |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Betätigungsplatte Visign for Style-8315.11 271x140 x 7 mm, sensitive, Kunststoff tiefschwarz VI759070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Kunststoff tiefschwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | für UP-Spülkästen 3H/3L |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |