Suchergebnisse
5028 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5028 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Grundkörper Advantix 4926.5 DN 50, Kunststoff grau, für Badablauf, ohne Aufsatz VI470937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Universalventil 5121.3 G 1 1/4 x 60 mm, Kunststoff grau, mit Ventilstopfen VI101299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 1 1/4 x 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Ablaufbogen 1 1/4", 250mm, mit Rohrbelüfter, verchromt HS2769
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Ventilstopfen 1 1/2", mit Splintring 30 mm, 45,5mm, schwarz HS6152
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 1/2", mit Splintring 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Universal-Exzenterstopfen 1 1/4", mit Kunststoffkappe, chrom HS2729
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Ventilkegel 43,5 mm, für Bade-/Duschwannenablauf, Messing, hochglanz verchromt HS2661
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 43,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | 149 x 149 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |