Suchergebnisse
1034 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1034 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Ablaufbogen 8580.74 kürzbar, Kunststoff, DN 40/50 mit Gumminippel DN 50/30 VI814113
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 40/50 mit Gumminippel DN 50/30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Urinal-Anschlussgarnitur 8580.65 Länge 165 mm, Kunststoff VI803377
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Länge 165 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega WT-Befestigungssatz 8580.53 M10 x 120 mm, Stahl verzinkt, für Waschtisch VI789282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | M10 x 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Service-Set 8580.47 Kunststoff grau, für UP-Spülkästen 3H/3L VI786731
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | für UP-Spülkästen 3H/3L |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Urinal-Befestigungssatz 8580.54 M8 x 120 mm, Stahl verzinkt, für Urinal VI789299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | M8 x 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Bauschutz 8580.12 Kunststoff, 1-teilig, für Spülrohrbogen, Ablaufbogen VI786267
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Spülrohrbogen, Ablaufbogen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Bauschutz 8580.38 Kunststoff schwarz, 2-teilig, für Spülrohrbogen, Ablaufbogen VI786632
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Spülrohrbogen, Ablaufbogen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Fußstützenset Prevista Dry 8580.42 0-200 mm, Stahl verzinkt, für Bodenbefestigung VI786687
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 0 - 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Spülrohrbogen 8580.58 mit Lüfteranschluss, für UP-Spülkasten 3H VI789480
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für UP-Spülkasten 3H |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Ablaufventildichtung 8580.73 geeignet für Ablaufventilset Modell 8580.1 VI810924
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | geeignet für Ablaufventilset Modell 8580.1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Spülrohrbogen 8580.16 Kunststoff, für UP-Spülkästen 3H/3L VI786311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | für UP-Spülkästen 3H/3L |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Füllventilset 8580.3 Kunststoff, für UP-Spülkasten 3H VI786090
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für UP-Spülkasten 3H |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |