Suchergebnisse
5028 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5028 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Renovierungsrahmen Advantix 4922.9 150 x 150 mm, Edelstahl, für Einbau über alten Ablauf VI627072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 150 x 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Aufsatz Advantix 4934.31 100 x 100 mm, Edelstahl, verschließbar, massiv VI648152
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 100 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Verschlussplatte Advantix 4933.11 94 x 94 mm, massiv, Edelstahl VI648176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 94 x 94 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Schraublöcher |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Dichtung 9959.4 Ø 76 mm, Gummi schwarz, für Überlauf VI398385
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ø 76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Ab-/Überlaufgarnitur Multiplex 6163.45 DN 40/50 x 560 mm, verchromt VI138561
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 40/50 x 560 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Badablauf Advantix 4926 DN 50, Kunststoff grau, mit Aufsatz, Ablauf senkrecht VI556914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ø 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Werkzeugeinsatz 4933.81 Bit, für Senkschraubenset Modell 4933.8 VI563394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Senkschraubenset Modell 4933.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Badablauf Advantix 4938 DN 50, Kunststoff grau, ohne Aufsatz, Ablauf waagerecht VI565695
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Aufsatzrahmen Advantix 4912.2 150 x 150 mm, Kunststoff grau, mit Kunststoffrahmen VI534493
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 150 x 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Aufsatzrahmen Advantix 4922.2 100 x 100 mm, Kunststoff grau, mit Kunststoffrahmen VI534516
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 100 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |