Suchergebnisse
1344 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1344 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Verlängerungsrohr 3894 28 x 125 mm, Messing verchromt, für Spülrohrverlängerung VI107383
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 28 x 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Montagesatz 3817.816-897 Kunststoff verchromt, Abdeckzubehör für Wand-WC VI107505
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Kunststoff verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Urinalglocke 3227.132 DN 50 x 32 mm mit Lippendichtung, Messing verchromt VI108878
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 50 x 32 mm mit Lippendichtung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Muffe 3895 DN 28, Messing verchromt, zum Verbinden von Spülrohren VI115197
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 28 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Spülrohrverbinder 3817.6 Ø 45 x 230 mm, Kunststoff schwarz, mit Anschlussrohr VI130503
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ø 45 x 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Glocke 3211-866 Ø 126 mm, Kunststoff, für Ablaufventil, mit Sieb VI133061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ø 126 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Verlängerungsrohr 3817.5 Ø 45 x 400 mm, Kunststoff schwarz, ohne Spülrohrverbinder VI312664
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ø 45 x 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |