Suchergebnisse
1011 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1011 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
TECE Anschlusseinheit TECEfloor Standard 230/24-6 Zonen TC77430028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Standard 230/24 - 6 Zonen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Druckhülsen-Kupplung TECEfloor 16 mm, für SLQ AI/PE-RT, mit Druckhülse TC77220015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 16 mm, für SLQ AI/PE-RT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE HKV-Erweiterung TECEfloor DFM 3-fach, mit 1" Übergangsnippel TC77310023
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DFM 3-fach |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Stellantrieb TECEfloor TA 2.0 230 V, stromlos geschlossen TC77490017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Tackernadeln TECEfloor 6 x 40 mm, Standard, 14-20 mm TC77610016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 6 x 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Rohrführungsbogen TECEfloor 14-17 mm, aus Kunststoff TC77910010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 14-17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Rp 1 x R 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Klebeband TECEfloor für Tackerdämmstöße, 50mm, Länge 66 m TC77600010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Tackerdämmstöße |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Randdämmstreifen TECEfloor 150/10-40 m, selbstklebend, mit Folie TC77620012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Dimension | 150/10-40 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
TECE Heizungsrohr TECEfloor SLQ PE-RT 5S 20 x 2,25 mm, 600 m, für Flächenheizung TC77112060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Dimension | 20 x 2,25 mm, 600 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |