Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Duravit Schalungshilfe nur in Verbindung mit Fußgestellen 791373-399 792805000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | nur in Verbindung mit Fußgestellen 791373-399 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Rechteck-Badewanne Vero Air 180 x 80 x 46 cm, Ecke rechts, 2 Rückenschrägen, weiß DU7004160000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 180 x 80 x 46 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Rechteck-Badewanne Darling New 190 x 90 x 46 cm, Ecke links, 2 Rückenschrägen, weiß DU700246000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 190 x 90 x 46 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Rechteck-Badewanne D-Code 180 x 80 x 45 cm, zentraler Ablauf, 2 Rückenschrägen, weiß 700672000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 180 x 80 x 45 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Badewanne Qatego 180 x 87 cm, Vorwand, 2 Rückenschräge, weiß 700615000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 180 x 87 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Rechteck-Badewanne Starck 180 x 90 x 46 cm, Einbauversion, 1 Rückenschräge, weiß DU700050000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 180 x 90 x 46 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Rechteck-Badewanne Starck 180 x 90 x 46 cm, Einbauversion, 2 Rückenschrägen, weiß DU700052000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 180 x 90 x 46 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Badewanne White Tulip 140 x 140 x 48 cm, freistehend, Rückenschräge umlaufend, weiß 700470000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 140 x 140 x 48 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Oval-Badewanne White Tulip 160 x 80 x 48 cm, freistehend, 2 Rückenschrägen, weiß 700468000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 160 x 80 x 48 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Oval-Badewanne White Tulip 180 x 90 x 48 cm, freistehend, 2 Rückenschrägen, weiß 700469000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 180 x 90 x 48 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
DU DuraKanto,BW Freisteh,Oval,Weiß,Acryl 1500x750x590mm,RS 2,incl.FG u.AÜL-Garn 700559000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |