Suchergebnisse
762 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
762 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 38 x 31,5 x 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Flachdichtung 9953 ME 42 x 27 x 2 mm, Gummi schwarz VI107390
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 42 x 27 x 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Montageeinheit Gemini 94476EX 12 mm x Rp 3/8 x 120 mm, Rotguss VI105990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 12 mm x Rp 3/8 x 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Schallschlucker Silenta 1415 Stichmaße 150/200 mm, Gummi schwarz VI123345
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Stichmaße 150/200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Montageeinheit 94485 Rp 1/2, Rotguss, für Gas-Kombi-/Kesselthermen VI131050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Rp 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Montageeinheit Gemini 94476.1 15 mm x Rp 1/2 x 200 mm, Rotguss VI106119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 15 mm x Rp 1/2 x 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Montageeinheit Gemini 94476.09 15 mm x Rp 1/2 x 150 mm, Rotguss VI130145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 15 mm x Rp 1/2 x 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Anschlusswinkel 94478-926 Rp 1/2 x Rp 1/2 x 45 mm, 90Grad, Rotguss, einseitig lang VI141028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Rp 1/2 x Rp 1/2 x 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |