Suchergebnisse
1034 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1034 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Armaturen-Modul Prevista Dry Plus 8555.32 420 mm, für UP-Ventil, breitenverstellbar VI776343
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 420 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Bidet-Element Prevista Dry 8568 1120 mm, für wandhangendes Bidet VI776442
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Urinal-Element Prevista Dry 8560.31 1120-1300 mm, Spülauslösung verdeckt VI776428
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1120 - 1300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega WT-Modul Prevista Dry Plus 8545 420 mm, für Waschtisch mit Einlocharmatur VI776299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 420 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Wand-WC-Element Prevista Dry Plus-8515 937 - 1077 mm, höhenverstellbar VI824099
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 937 - 1077 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Wand-WC-Element Prevista Dry 8533 820 mm, mit Dusch-WC-Anschluss VI772017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 820 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega WC-Element Prevista Dry 8530.1 980mm/500 mm, mit Dusch-WC-Anschluss VI824174
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | 980mm/500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Gelenk Prevista Dry Plus 8411 Stahl verzinkt, verzinkt, stufenlose Winkeleinstellung 0-180° VI471804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Stahl verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |