Suchergebnisse
1011 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1011 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Raumthermostat Fonterra 1230.2 24 V, 7,8x7,85x1,4cm VI804770
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Basiseinheit Fonterra Smart Control 1250 230 V/24 V, mit Pumpenmodul VI804695
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | 230 V/24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Raumthermostat Fonterra 1230.3 230 V, 7,8x7,85x1,4cm VI816643
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Anschlusskabel Fonterra Smart Control 1250.23 Kabellänge 300 mm, Fensterkontakt VI741136
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Kabellänge 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Raumthermostat Fonterra 1244 86 x 86 x 31 mm, signalweiß VI759025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 86 x 86 x 31 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Basiseinheit Fonterra 1246.1 230 V, mit Pumpenmodul VI759018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Thermometerset Fonterra 1010.9 G 3/8, Ø 50 mmv, Vor-/Rücklaufbalken VI789626
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 3/8, Ø 50 mmv |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Aufsteller Fonterra Smart Control 1250.6 77 x 72 x 40 mm, für Raumthermostat, Kunststoff VI789831
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 77 x 72 x 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Entleerungsventil Fonterra 1010.8 G 3/4, Vor-/Rücklaufbalken, selbstdichtend, verchromt VI789619
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Heat Control-Basiseinheit Fonterra 1251.1, 230 V, Kunststoff VI813475
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1251.1, 230 V, Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Heat Control-Stellantrieb Fonterra 1251.2, 24 V, für Einbaulänge 360°, Heizkreisverteiler DN 25 VI813482
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1251.2, 24 V, für Einbaulänge 360°, Heizkreisverteiler DN 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Heat Control-Temperatursensor Fonterra 1251.3, Kabel 800 mm VI813499
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1251.3, Kabel 800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |