Suchergebnisse
1011 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1011 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Zubehörset 1004.18 R 3/8, Messing matt vernickelt, mit Tauchhülse und Stopfen VI673581
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | R 3/8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Thermometer Fonterra 1006.93 Ø 50 mm, für Heizkreisverteiler DN 25 VI673567
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ø 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Thermostatoberteil 1011.51 für Heizkreisverteiler 1001.1 bis BJ 1997 VI134518
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | für Heizkreisverteiler 1001.1 bis BJ 1997 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Ventil 1010.1 für Heizkreisverteiler 1001 bis BJ 1987 VI193379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | für Heizkreisverteiler 1001 bis BJ 1987 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Ventiloberteil 1002.30-454 für Heizkreisverteiler 1002 bis BJ 1987 VI488390
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | für Heizkreisverteiler 1002 bis BJ 1987 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Rücklaufverschraubung 1011.1 zu Heizkreisverteiler 1001 bis BJ 1987 VI130428
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | zu Heizkreisverteiler 1001 bis BJ 1987 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Differenzdruckregler-Set Fonterra 1289 DN 25, für dynamische Differenzdruckregler VI719562
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Tackernadeln Fonterra 1245.1 14-18 mm, Kunststoff schwarz VI696245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 14 - 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Temperaturmessstelle Fonterra Smart Control 1250.10, Einbaulänge 75 mm VI734459
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Smart Control 1250.10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |