Suchergebnisse
1034 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1034 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Anschluss-T- 8580.66 Prevista Dry für wandhängendes Dusch-WC, für UP-Spülkasten 3H VI803384
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für UP-Spülkasten 3H |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Rohrhalterung Prevista Dry Plus 8416 für Kunststoffrohrleitungen Ø 16-20 mm, Kunststoff VI798468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Kunststoffrohrleitungen Ø 16 - 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Rohrhalterset Prevista Dry Plus 8417 für Prevista Dry Plus Montageschiene, Stahl verzinkt VI802851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Prevista Dry Plus Montageschiene |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Spülrohrbogen 8580.19 mit Lüfteranschluss, für UP-Spülkasten 3H VI786342
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für UP-Spülkasten 3H |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Waschtischblock Prevista Pure 8550 für WT mit Einlocharmatur, Stahl, für Ein-/Ummauerung VI776596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für WT mit Einlocharmatur |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Armaturen-Modul Prevista Dry Plus 8555 420 mm, Stahl, für Spüle VI776329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 420 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Urinal-Modul Prevista Dry Plus 8565 420 mm, Stahl, für AP-Druckspüler VI776435
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 420 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Schienenstanze Prevista Dry Plus 8420 Stahl pulverbeschichtet, im Koffer VI471866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | im Koffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Schienenverbinder Prevista Dry Plus 8410 Stahl verzinkt VI471798
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Stahl verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Befestigungsset Prevista Dry Plus 8409 M8 x 70 mm, Stahl verzinkt VI611347
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | M8 x 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Urinal-Element Prevista Dry Plus-8561 1120 - 1300 mm, Wasseranschluss universell VI824105
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1120 - 1300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Befestigungsset Prevista Dry 8570.66 120 - 200 mm, verzinkt/Kunststoff VI831837
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | 120 - 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |